Unterer Merzenhof
3 Produkte
Sortieren:
-
Honig & ImkerprodukteDeutscher Blütenhonig 500 g
Blütenhonig vom Merzenhof in Ottenbach. Mild, hell, cremig. €10,10 inkl. MwSt.€20,20 / kg inkl. MwSt. zzgl. VersandIn den Warenkorb -
Honig & ImkerprodukteDeutscher Waldhonig 500 g
Dunkler Waldhonig vom Merzenhof in Ottenbach. Kräftig, malzig, lange flüssig. €12,10 inkl. MwSt.€24,20 / kg inkl. MwSt. zzgl. VersandIn den Warenkorb -
Honig & ImkerprodukteDeutscher Weißtannenhonig 500 g
Weißtannenhonig vom Merzenhof in Ottenbach — dunkel, harzig, selten. €14,10 inkl. MwSt.€28,20 / kg inkl. MwSt. zzgl. VersandIn den Warenkorb
